Samsung выпускает различные телевизоры высокой четкости с выдающимся качеством изображения и динамиками, создающими иллюзию объемного звучания. Некоторые из лучших телевизоров, которые Samsung может предложить, включают 26-дюймовый ЖК-телевизор Samsung, 32-дюймовый ЖК-телевизор Samsung и 40-дюймовый ЖК-телевизор Samsung. Все три телевизора обладают отличными функциями, и один из этих телевизоров определенно отлично впишется в ваш дом.

26-дюймовый ЖК-телевизор Samsung обладает множеством функций, которые делают его выдающимся продуктом. Этот телевизор с плоским экраном воспроизводит четкие и четкие изображения благодаря коэффициенту контрастности 4000:1. Благодаря углу обзора 160 градусов, этот телевизор доставит вам удовольствие от просмотра. Высококачественные динамики уже установлены в 26-дюймовом ЖК-телевизоре Samsung. Эти динамики создают иллюзию объемного звучания, что означает, что вам не нужно идти и покупать дополнительные динамики. Поэтому этот телевизор отлично экономит деньги. Пусть вас не вводит в заблуждение маленький размер телевизора. Несмотря на то, что он не такой большой, как его аналоги, 26-дюймовый ЖК-телевизор Samsung с легкостью заполняет комнату и позволяет каждому смотреть его без напряжения. Его небольшой размер делает его чрезвычайно портативным, и его можно установить на подставку или даже на стену.

32-дюймовый ЖК-телевизор Samsung гладкий и тонкий, он включает в себя множество функций, которые делают его одним из лучших, которые может предложить Samsung. Качество изображения у этого телевизора просто великолепное. Экран обладает высоким качеством разрешения, а отображаемые изображения выглядят невероятно реалистично. 32-дюймовый ЖК-телевизор прикреплен к поворотному основанию, которое позволяет легко регулировать угол обзора, двадцать градусов влево или вправо соответственно, в соответствии с вашими личными предпочтениями. В 32-дюймовый ЖК-телевизор Samsung уже встроены десять ваттных динамиков, которые обеспечивают выдающееся качество звука и доставляют удовольствие от просмотра. Этот телевизор также обеспечивает виртуальный объемный звук, так что это также отличная экономия денег. Экран также может функционировать как компьютерный монитор, поэтому вам также не придется тратить деньги на покупку монитора. Эта функция также позволяет вам играть в видеоигры на HDTV, что обеспечивает невероятный игровой опыт. Есть также два плагина hdmi и только один телевизионный кабель, что намного проще, чем иметь дело с десятками кабелей, выходящих из телевизора.

40-дюймовый ЖК-телевизор Samsung больше, чем два предыдущих продукта, и обеспечивает гораздо более четкое и ясное изображение. Он имеет коэффициент контрастности 30 000:1, что обеспечивает фантастическое качество изображения. Даже самые темные сцены выглядят на экране яркими, а цвета намного богаче. Качество изображения такое же хорошее, как у гораздо более дорогих телевизоров, таких как плазмы. Экран имеет угол обзора 16:9, что позволяет просматривать всю сцену без вырезания ее частей, таких как нижняя строка на Sportscenter. Я всегда ненавидел, когда мой старый телевизор делал это, и с тех пор, как я подключил 40-дюймовый ЖК-телевизор Samsung, я ничего не пропустил. Этот телевизор содержит на два плагина HDMI больше, чем два предыдущих телевизора, всего четыре. Эти плагины позволяют подключить ваш объемный звук, mp3-плеер, цифровую камеру, DVD-плеер, и прочая электроника. Возможность одновременного подключения четырех разных устройств делает 40-дюймовый ЖК-телевизор Samsung очень универсальным продуктом. С этим телевизором вам больше никогда не захочется ходить в кино.

Источник https://skupka.tv/televizorov/.